Kontakt

 
 

BOCHUM

Marion Behn
Wirtschaftsförderung Bochum
WiFö GmbH

Tel: 0234 / 61063 164

marion.behn@bochum-wirtschaft.de


DUISBURG

Susanne Kirches
Gesellschaft für Wirtschaftsförderung Duisburg mbh

Tel: 0203 / 36 39 -351

kirches@gfw-duisburg.de


DORTMUND

Christian Weyers
Wirtschaftsförderung Dortmund /
DORTMUND.KREATIV.

Tel: 0231 / 50 292 -14

christian.weyers@stadtdo.de


ESSEN

Michael Gehlert
EWG-Essener Wirtschafts- förderungsgesellschaft mbH

Tel: 0201 / 820 24 13

michael.gehlert@ewg.de


GELSENKIRCHEN

Susanne Becker
Wirtschaftsförderung Gelsenkirchen

Tel: 0209 / 169 3797

susanne.becker@gelsenkirchen.de

METROPOLE RUHR/
WECHSELNDE STANDORTE

Andrea Höber
Wirtschaftsförderung metropoleruhr GmbH

Tel.: 0208/ 305529-44

hoeber@wfgmetropoleruhr.de


HEIMATDESIGN

MAGAZIN/SHOP/AGENTUR

Reinhild Kuhn

Tel: 0231 / 9500328

r.kuhn@heimatdesign.de
info@heimatdesign.de
www.heimatdesign.de


Zum Impressum

 
 

Eigene Projekte vorstellen

Sie sind selbst kreativ schaffend und möchten die Creative Stage nutzen um mehr Aufmerksamkeit für ihr Projekt zu generieren oder neue Kontakte zu knüpfen?

→ Hier geht es zur Bewerbung.

Creative Stage besuchen

Sie haben Interesse, eine unserer kommenden Veranstaltungen zu besuchen?

→ Hier geht es zur Anmeldung.

Ideen? Anregungen?

Wir sind offen für Ihre kreativen Vorschläge!

→ Schreiben sie uns Ihre Meinung.

Impressum und Datenschutz

Seite durchsuchen